МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Светличная назвала вероятную причину госпитализации

Сейчас актриса находится на обследовании в Первой Градской больнице Москвы. Диагноз пока не уточняется.
Светлана Головина 2020-11-26 12:40:01
© Фото: Евгений Одиноков, РИА Новости © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная рассказала «Звезде», что вероятной причиной ее госпитализации мог стать удар съемочной группой по голове, который был нанесен полгода назад.

«Меня ударили по голове мои же телевизионщики. Я потеряла сознание от этого удара в своем собственном доме. Я спустилась, села на стул, они что-то делали за спиной», - рассказала актриса.

Светличная добавила, что неизвестные не оказали ей помощь и сбежали, поскольку она самостоятельно пришла в себя

«Если бы они вызвали скорую, то уже тогда, полгода назад, я могла бы быть в Первой Градской. Сейчас я постоянно нахожусь на обследовании. У меня появилась надежда, что я приду в свою норму - буду ходить нормально, голова не будет кружиться», - отметила она.

По словам актрисы, ее здоровье находится в руках настоящих профессионалов, и она рада, что ею занимаются очень тщательно, пытаясь выяснить все детали и поставить правильный диагноз.

О госпитализации Светланы Светличной стало известно утром 26 ноября.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710