МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Зарядил мне прямо в челюсть»: Джонсон рассказал о травме в бою с Емельяненко

По мнению Тимоти Джонсона, план на бой с Федором Емельяненко оказался провальным.
Ян Брацкий 2021-10-24 06:15:01
© Фото: Сергей Гунеев, РИА Новости

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко травмировал американца Тимоти Джонсона во время поединка в рамках турнира Bellator в Москве. Схватка завершилась в первом раунде, когда Емельяненко нанес Джонсону целую серию точных ударов в челюсть, отправив последнего в глубокий нокаут. В себя американец приходил несколько минут.

«Федор зарядил мне прямо в челюсть, теперь она болит. Он очень быстр и точен. Да, у меня было что-то не так с планом на бой, я это понимаю. Но я в любом случае рад, поскольку вышел на бой против легенды», - цитирует ТАСС Джонсона.

Федору Емельяненко 45 лет. Выступая в ММА, он одержал 40 побед и потерпел шесть поражений. Еще один поединок судьи признали несостоявшимся. Его визами из США моложе Федора почти на десять лет. В активе Джонсона 15 побед и восемь поражений.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717