МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мясников рассказал, кому нужны три прививки от COVID-19

Он отметил, что именно тех, для кого коронавирус опаснее всего, следует вакцинировать в первую очередь.
Майя Мусиенко 2021-10-24 22:47:01
© Фото: Saman Abesiriwardana, Keystone Press Agency, Globallookpress

Известный телеведущий и врач Александр Мясников заявил, что людям, которые находятся в группах риска, необходимо ставить не две, а три дозы вакцины от коронавируса. Об этом доктор рассказал в своем Telegram-канале, посетовав на то, что ему постоянно задают одинаковые вопросы о прививках.

«Не доходит до людей аксиома, что чем ты старше и чем у тебя больше и тяжелее хроническая болезнь, тем нужнее тебе вакцина! <> В вопросах вакцинации тоже должны быть приоритеты: не просто всех подряд, а лиц группы риска в первую очередь! Да еще с пониманием того, что таким людям нужны 3 дозы», – написал Мясников.

Ранее телеведущий назвал категорию больных COVID-19, которые являются наиболее заразными. По словам врача, людей, которые находятся на начальной стадии заболевания, путают с бессимптомными инфицированными, а именно они чаще всего заражают тех, с кем контактируют.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049