МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Врачи сообщили об улучшении состояния Милоша Земана

Президент Чехии был госпитализирован 10 октября и сразу помещен в палату интенсивной терапии.
Ян Брацкий 2021-10-23 03:11:01
© Фото: Katerina Sulova, globallookpress

Состояние президента Чехии Милоша Земана немного улучшилось. Политик по-прежнему находится в реанимации Центрального военного госпиталя в Праге, но врачи отмечают прогресс в его лечении. Об этом сообщила пресс-секретарь лечебницы Йитка Зинке.

«С разрешения президента республики господина Милоша Земана, с осторожным оптимизмом информируем, что благодаря комплексному лечению, проводимому специалистами Центрального военного госпиталя, за четверг и пятницу его состояние здоровья несколько улучшилось», - приводит ТАСС ее слова.

Милош Земан был госпитализирован 10 октября. После обследования врачи пришли к выводу о необходимости перевода президента Чехии в палату интенсивной терапии. Известно, что у Земана пониженное артериальное давление, невропатия ног, к тому же он страдает от нарушения слуха и наблюдался по поводу диабета.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710