МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Байден призвал граждан США не беспокоиться по поводу военной мощи РФ

По словам лидера Штатов, у страны есть самое мощное вооружение в мире.
Виктория Ивашечкина 2021-10-22 04:55:01
© Фото: Al Drago - Pool via CNP globallookpress

Американский лидер Джо Байден заявил, что Штаты располагают самыми мощными вооруженными силами в мире. Таким образом он призвал американцев не беспокоиться, что Россия или Китай смогут их превзойти.

«Китай, Россия и весь остальной мир знают: у нас самые мощные вооруженные силы в мировой истории. Не беспокойтесь о том, что они смогут превзойти нас», - подчеркнул Байден во время общения с избирателями на телеканале CNN

Ранее президент РФ в ходе выступления в рамках Международного дискуссионного клуба «Валдай» заявил, что на ядерных державах лежит огромная ответственность за ядерное оружие. По словам Путина, на сегодняшний день существует угроза полного взаимного уничтожения.

Говоря о ситуации в Ираке и Афганитане, президент РФ отметил, что Соединенные Штаты за 20 лет пребывания там не достигли ни одной из поставленных целей. По словам Путина, США при этом не только понесли, но и нанесли сами немалый урон. Ситуация от этого только ухудшилась.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049