МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Грету Тунберг запечатлели в объятиях молодого человека

Пресса заметила экоактивистку Грету Тунберг в компании молодого человека в Милане.
Анна Берестовая 2021-10-02 21:52:01
© Фото: Claudio Veneroni Keystone Press Agency Globallookpress

Папарацци заметили известную молодую экоактивистку Грету Тунберг проводящей время вместе с неким молодым человеком. Восемнадцатилетняя шведка оказалась под прицелами камер в итальянском Милане.

На снимках девушка была запечатлена в объятиях неизвестного спутника. Также были опубликованы фотографии, на которых активистка кормит юношу чипсами.

Издание Daily Mail отметило, что пара проводила время вместе во время шествия движения Fridays 4 Future. В СМИ отметили, что Грета, судя по виду, находилась в отличном расположении духа, а незнакомец также тепло взаимодействовал с девушкой.

Ранее сообщалось, что шведская экоактивистка выступила на открытии миланской молодежной конференции Youth4Climate. В своей обличительной речи она обвинила мировых лидеров в пустословии и бездействии в вопросах борьбы с проблемами в области климата.

 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322