МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Корреспондент рассказала об обстановке в Тбилиси после закрытия избирательных участков

Корреспондент «Звезды» показала, как обстоят дела в центре Тбилиси после окончания голосования на выборах в местные органы самоуправления.
Анна Берестовая Россина Бодрова 2021-10-02 20:58:01
© Фото: Kulumbegashvili Tamuna XinHua Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

В Грузии по завершении времени для голосования в рамках выборов в местные органы самоуправления закрылись все избирательные участки. ЦИК уже начал осуществлять подсчет голосов.

За обстановкой в Тбилиси, где на должность мэра города претендовали сразу 16 кандидатов, следит корреспондент «Звезды» Россина Бодрова.

«Ровно час прошел с того момента, как закрылись избирательные участки в Грузии. Мы находимся на самой оживленной улице Грузии - улице Руставели, где обычно проводятся митинги. Справа от меня здание парламента… Все достаточно спокойно, тихо-мирно. Мы увидели лишь одного охранника», - описала она.

Бодрова обратила внимание на то, что в центре города разместили небольшие металлические ограждения. По ее замечанию, они могли как быть установлены здесь специально в связи с сегодняшними мероприятиями, так и располагаться в этой части грузинской столицы на постоянной основе. 

«Я не могу сказать, что здесь есть большое количество людей. Просто все достаточно мирно, спокойно гуляют по улице, как будто ничего не происходит или не должно происходить… Периодически здесь проезжают машины с флагами - с флагами Грузии. Видимо кто-то уже празднует победу», - подметила корреспондент.

Ранее сообщалось, что победителем голосования на пост градоначальника окажется кандидат, получивший более 50% голосов избирателей. Если такового не будет, последует объявление второго тура выборов.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049