МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В бундестаге объяснили необходимость скорейшего запуска «Северного потока - 2»

Ранее президент России Владимир Путин заявил о готовности приступить к поставкам газа по «Северному потоку – 2» на следующий день после получения разрешения от регулятора.
Ян Брацкий 2021-10-21 23:50:01
© Фото: Stefan Sauer globallookpress

В Германии призвали к скорейшему запуску трубопровода «Северный поток - 2», так как решительных действий требует стабильно высокий спрос на природный газ. С таким заявлением выступили главы двух комитетов бундестага Клаус Эрнст и Петер Рамзауэр.

«Высокий спрос на природный газ требует быстрого ввода в эксплуатацию "Северного потока — 2"», - цитирует заявление политиков Welt.

Ранее президент Российской Федерации Владимир Путин заявил о готовности приступить к поставкам газа по «Северному потоку – 2» на следующий день после получения разрешения от регулятора. Президент также напомнил о преимуществах «Северного потока – 2». В проекте используются современные трубы и технологии, что позволяет в 5,6 раз сократить выбросы в сравнении с транзитом по ГТС Украины.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049