МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Мешает принимать решения»: Путин объяснил, почему не думает о своей роли в истории

Среди главных своих достижений Владимир Путин назвал борьбу с терроризмом и бедностью, восстановление экономики и многое другое.
Ян Брацкий 2021-10-21 21:20:01
© Фото: kremlin.ru © Видео: ТРК "Звезда"

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что не думает о своей роли в истории, так как это может помешать принятию решений. Так глава государства высказался в ходе выступления на Валдайском форуме.

«Вы знаете, я не думаю о своей роли в истории. Как только начнешь об этом задумываться - нужно заканчивать работу, потому что это начинает мешать принимать решения. Говорю абсолютно искренне», - сказал Путин.

Среди основных результатов своей работы за годы президентства Путин назвал сокращение числа бедных, восстановление экономики, борьбу с терроризмом, приведение региональных уставов в соответствие с федеральным законодательством и многое другое.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946