МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Королева Елизавета II отказалась от премии «Старушка года»

Монарх в свои 95, по словам ее приближенных, чувствует себя превосходно и не соответствует критериям награды.
Виктория Ивашечкина 2021-10-20 05:07:01
© Фото: via www.imago-images.de globallookpress © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Британская королева Елизавета II отказалась принять премию «Старушка года».

Как пишет британское издание Mirror со ссылкой на письмо личного секретаря королевы, она заявила, что не соответствует критериям награды, так как человек «стар настолько, настолько он себя чувствует».

В апреле Елизавете исполнилось 95 лет, и, судя по светской хронике, монарх чувствует себя «в самом расцвете сил». Как и в молодости, она меняет наряды, водит автомобиль и даже совершает конные прогулки.

Накануне по случаю Глобального инвестиционного саммита она устроила прием в Виндзорском замке, куда был приглашен и Билл Гейтс.

Отказаться, по совету врачей, пришлось только от алкоголя. Как ранее сообщали в Букингемском дворце, Елизавета собирается первой из английских монархов отпраздновать платиновый юбилей: 70 лет на троне. В июне следующего года планируются большие торжества - будут скачки, концерт мировых звезд и маскарад

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201