МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В МВД рассказали подробности допроса Собчак по делу о ДТП в Сочи

В пресс-центре МВД также сообщили о попытках адвоката Собчак вести несанкционированную фотосъемку в служебном кабинете.
Ян Брацкий 2021-10-20 22:31:01
© Фото: Екатерина Чеснокова, РИА Новости

Телеведущая Ксения Собчак на допросе в Сочи отказалась подписывать документ о неразглашении данных предварительного следствия по делу о смертельном ДТП. Об этом сообщили в пресс-центре МВД России.

«Ксения Собчак от подписания соответствующего процессуального документа отказалась, а адвокат свидетеля в служебном кабинете пыталась несанкционированно вести фотосъемку, в том числе имеющихся на рабочем столе документов», - приводит РИА Новости сообщение пресс-центра.

Трагедия произошла на трассе вблизи города Сочи 9 октября. В результате ДТП с участием автомобиля, в котором находилась Собчак, один человек погиб, еще двое пострадали.

Водитель иномарки, в которой журналистка находилась на пассажирском сидении, признал свою вину в смертельной аварии, сама же Собчак неоднократно подчеркивала, что не просила его ехать быстрее. По решению суда водитель был направлен под домашний арест, телеведущая же была допрошена по делу о ДТП в качестве свидетеля. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049