МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: Собчак приехала в УВД Сочи по делу о смертельной аварии

Ранее появилась информация, что у ведущей будет очная ставка с водителем, управлявшим ее автомобилем в момент ДТП.
Кирилл Кунецкий 2021-10-20 15:22:01
© Фото: Maksim Konstantinov, Global Look Press

Ксения Собчак приехала в УВД города Сочи по делу о смертельной аварии. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

Напомним, что на трассе вблизи города Сочи 9 октября произошла авария. В результате ДТП с участием автомобиля, в котором была Собчак, один человек погиб, еще двое пострадали. Так, по словам одного из свидетелей аварии, даже пришлось ломать зубы пострадавшей женщине, чтобы вытащить язык, поскольку в противном случае она могла задохнуться.

Водитель признал свою вину в смертельной аварии, сама же Собчак неоднократно подчеркивала, что не просила его ехать быстрее. По решению суда водитель был направлен под домашний арест, телеведущая же была допрошена по делу о ДТП в качестве свидетеля. 

Также в МВД сообщали, что у Собчак будет очная ставка с водителем, управлявшим ее автомобилем в момент ДТП. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049