МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Тюменский боксер убил ножом медведя, разорвавшего его друга

Животное набросилось на трех мужчин, когда те возвращались с рыбалки через лес.
Анна Назайкина 2021-10-20 17:42:01
© Фото: mana5280, Unsplash

В Тюменской области медведь напал на трех рыбаков, однако 23-летнему молодому человеку удалось убить зверя ножом. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального СУСК.

Как уточняется, накануне, 19 октября, в Уватском районе животное набросилось на трех мужчин, когда те возвращались с рыбалки через лес.

«По предварительным данным, хищник набросился на 48-летнего мужчину, от полученных травм он погиб. Молодому человеку 23 лет, несмотря на серьезные рваные раны головы и конечностей, удалось нанести несколько смертельных ударов ножом медведю. Третий мужчина не пострадал. После случившегося на лодке он доставил раненого в медицинское учреждение», - сообщили в ведомстве.

По данным СМИ, убивший медведя был мастером спорта по боксу, участником чемпионата России и других крупных федеральных турниров.

В конце августа в Красноярском крае сотрудник полиции убил медведя, который вышел к школе в селе Белый Яр. Уточнялось, что правоохранитель застрелил животное из табельного оружия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002