МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Голикова попросила россиян воздержаться от поездок между регионами

По словам вице-премьера, отказаться от путешествий по стране необходимо из-за пандемии коронавируса.
Майя Мусиенко 2021-10-20 14:49:01
© Фото: ALEXEY BYCHKOV, GlobalLookPress

Россиянам стоит воздержаться от поездок в другие регионы, в том числе в период нерабочих дней, на фоне пандемии COVID-19. Такую рекомендацию дала вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе совещания президента России Владимира Путина с членами правительства.

«Сейчас и в период нерабочих дней большая просьба к нашим гражданам воздержаться от поездок в другие регионы, чтобы не осложнять эпидситуацию и не увеличивать нагрузку на медицинскую систему конкретных регионов», - отметила она. 

Также вице-премьер сообщила, что в настоящий момент в России занято 86,6% больничных коек для пациентов с коронавирусной инфекцией, и добавила, что наиболее сложная ситуация сложилась в нескольких регионах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049