МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Участники «Московского формата» обсудят ситуацию в Афганистане

В мероприятии планируется участие представителей из стран региона.
Андрей Аркадьев 2021-10-20 11:04:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Ситуацию в Афганистане сегодня обсудят на заседании «Московского формата». На встрече в российской столице запланировано обсуждение перспектив развития военно-политической обстановки в этой стране и формирования инклюзивного правительства.

Ожидается участие и представителей действующей власти Афганистана. Сейчас они прежде всего должны устранить главную проблему - террористов, которые угрожают не только самой стране, но и всему региону.

На фоне ситуации в регионе в Таджикистане на границе с Афганистаном проходят оперативно-стратегические маневры ОДКБ «Боевое братство - 2021».

Антитеррористические учения разделены на три составляющие: «Поиск-2021», «Взаимодействие-2021» и «Эшелон-2021». В рамках последних военнослужащие также совершили марш-бросок по пустынной местности и выполнили дозаправку техники в экстремальных условиях.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049