МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пассажирский самолет рассыпался на куски при взлете в США

Сообщается, что на борту находился 21 человек.
Майя Мусиенко 2021-10-19 21:38:01
© Фото: Mike Gibbs, twitter

В американском штате Техас самолет с 21 пассажиром на борту потерпел крушение. Об этом сообщает местный телеканал Click2Houston.

Отмечается, что в ходе происшествия пострадал один человек, он был госпитализирован. Остальных пассажиров и членов экипажа удалось безопасно эвакуировать.

По данным телеканала, самолет McDonnell Douglas DC-9-87 не смог набрать высоту в конце взлетно-посадочной полосы, выехал за ограждение и разбился. Канал KTRK, в свою очередь, передал, что воздушное судно было зарегистрировано на имя Дж. Алана Кента, владельца местной строительной компании Flair Builders. Он находился на борту в момент крушения.

Ранее сообщалось, что легкомоторный самолет потерпел крушение на жилой территории в городе Санти штата Калифорния. В результате трагедии погибли два человека.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322