МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Большом театре рассказали о состоянии госпитализированного Урина

В театре рассказали, что руководителю провели операцию, сейчас он находится в стационаре.
Майя Мусиенко 2021-10-19 15:31:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Генеральный директор Большого театра Владимир Урин госпитализирован в одну из столичных клиник в связи с подозрением на сердечно-сосудистую недостаточность. Об этом «Звезде» рассказали в театре во вторник.

«Подтверждаем, что генеральный директор Большого театра Владимир Урин действительно госпитализирован в одну из столичных клиник в связи с подозрением на сердечно-сосудистую недостаточность, была проведена операция, в настоящий момент он проходит дальнейшее лечение в стационаре», - сообщили в театре.

Ранее на сцене Большого театра при смене декораций во время спектакля «Садко» погиб актер Евгений Кулеш. Трагедия произошла на глазах у многочисленных зрителей. Следственный комитет РФ начал проверку по факту гибели артиста.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049