МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Выделенные полосы для общественного транспорта появятся в Подмосковье

Инициатива призвана сделать общественный транспорт еще более комфортным и удобным.
Анна Касаткина 2021-10-19 13:06:01
© Фото: Евгений Биятов, РИА Новости

Выделенные полосы для общественного транспорта появятся в Московской области. Об этом на совещании с руководящим составом правительства региона сообщил губернатор Андрей Воробьев.

«Выделенные полосы - это еще одна новая задача. Мы не будем это делать сразу и везде необдуманно, а будем двигаться аккуратно», - цитирует его «360».

Глава региона отметил, что выделенные полосы должны появиться там, где это возможно и целесообразно. Инициатива призвана сделать общественный транспорт еще более комфортным и удобным, подчеркнул Воробьев.

Ранее стало известно, что на российских дорогах могут появиться новые дорожные знаки и разметка диагональных пешеходных переходов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002