МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Подозреваемую в убийстве ребенка в Вологде нашли в поезде в Карелии

Ранее тело девятилетнего ребенка с признаками насильственной смерти обнаружили во время обыска в квартире подозреваемой.
Анна Назайкина 2021-10-19 10:31:01
© Фото: Ilya Galakhov, Global Look Press © Видео: СК РФ

Подозреваемую в убийстве девочки в Вологде обнаружили после отравления неизвестными препаратами в поезде, следовавшем из Санкт-Петербурга в Мурманск. Ее сняли с поезда медицинские работники в Республике Карелия. Об этом ТАСС рассказал источник в правоохранительных органах.

«Ее сняли с поезда медики, которых вызвала поездная бригада. Она сейчас в больнице... Сняли с поезда женщину в Карелии, поезд Санкт-Петербург - Мурманск. Он не идет через Вологду. Задержали ее в Беломорске в Карелии. Выясняется, как она попала на этот поезд и где села на него, с какой целью», - говорится в сообщении.

Ранее тело девятилетнего ребенка с признаками насильственной смерти обнаружили во время обыска в квартире злоумышленницы. Дверь пришлось вскрывать при помощи сотрудников МЧС и специального оборудования.

В ходе допроса женщины следователями будут установлены все обстоятельства трагедии и мотивы подозреваемой в совершении особо тяжкого преступления.

По данным следствия, девочка ушла из дома 16 октября около 10 утра. Тревогу об исчезновении ребенка забили лишь в обед следующего дня, поскольку мать все это время думала, что ее дочь находится у бабушки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322