МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

МВД показало кадры допроса блогера Бобиева

Руслан Бобиев публично извинился за публикацию фотографии с девушкой в полицейской форме в центре Москвы. Видео допроса опубликовало МВД.
Елизавета Потейчук 2021-10-01 08:32:01
© Фото: Руслан Бобиев, ВКонтакте © Видео: МВД РФ

Блогер Руслан Бобиев публично принес извинения за скандальную фотосессию на фоне Храма Василия Блаженного во время допроса с сотрудником МВД. Он пообещал, что больше подобных выходок с его стороны не повторится.

«Я извиняюсь искренне. Я клянусь, что больше никогда такие вещи не буду делать», - заявил Бобиев на допросе.

Блогер опубликовал в своих Instagram- и TikTok-аккаунтах фотографию с девушкой в полицейской форме, половой акт с которой он имитировал на фоне Храма Василия Блаженного в центре Москвы. Пользователи массово начали жаловаться на оскорбление чувств верующих из-за провокационного поста.

«Трудовой кодекс — не Уголовный, можно и нарушить», — написал Бобиев под снимком, который вскоре удалили.

Ранее Мосгорсуд вынес частное постановление главе ГУ МВД Москвы из-за штрафов блогера Эдварда Била. Информацию подтвердил его адвокат Сергей Жорин.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322