МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пострадавшая от нападения медведя орловская циркачка объяснила поведение зверя наглостью

По словам девушки, на данный момент все стабилизировалось. Лия Римова подчеркнула, что у нее прекрасные отношения с медведем.
Иван Линдеманн 2021-10-18 11:42:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Пострадавшая от нападения медведя ассистентка дрессировщика Лия Римова объяснила поведение зверя наглостью. Об этом она рассказала телеканалу «Звезда».

«Произошла небольшая наглость со стороны мишки. Он решил залезть в карманчик за прикормом. Соответственно, у него большая весовая категория, и он меня завалил. Причин может быть много. У нас есть, конечно, предположение, но это пока только в теории», - сказала она.

По словам девушки, на данный момент все стабилизировалось. Римова подчеркнула, что у нее прекрасные отношения с медведем.

«Ничего как будто не произошло», - уточнила циркачка.

Также девушка, которая, к слову, находится в положении, рассказала о характере травм, полученных в результате нападения.

«Конечно, это выглядит со стороны немножко страшно, но на самом деле у меня всего лишь две царапины в области предплечья, которые никакой угрозы не несут. Ни ушибов, ничего нет. Конечно, я сходила к врачу, проверилась, так как я все-таки в положении», - сообщила она.

Ассистентка дрессировщика добавила, что для зрителей абсолютно никакой угрозы не было.

Инцидент произошел накануне в Орле. Разъяренный медведь напал на беременную дрессировщицу. На кадрах из соцсетей видно, как ассистентка подходит к зверю, который поначалу ведет себя спокойно, затем он внезапно нападает на нее и валит на землю.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717