МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пострадавшая ассистентка из цирка в Орле рассказала о самочувствии после нападении медведя

Медведь неожиданно обхватил беременную ассистентку прямо во время представления, но на помощь вовремя подоспели артисты и работники манежа.
Валентина Пескова 2021-10-17 15:39:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Ассистентка дрессировщика, которую повалил на манеж медведь во время представления в цирке в Орле, рассказала «Звезде», что от нападения хищника она практически не пострадала.

Девушка, с которой решил так нестандартно пообщаться медведь, находится к тому же еще и на седьмом месяце беременности.

«Я сейчас просто хочу лечь дома и выдохнуть после этой беготни. Меня сегодня уже опрашивали следователи. Но я чувствую себя физически нормально. У меня всего буквально две царапины и незначительный ушиб мягких тканей. Я обратилась к врачу, он сказал, что с ребенком все в порядке, и беременность у меня протекает как обычно», - рассказала помощница дрессировщика.

С пострадавшей сегодня уже говорили участковый полицейский и представители СК РФ, чтобы уточнить ее самочувствие.

Во время циркового представления в Орле ассистентка дрессировщика работала как всегда, но когда подошла к медведю, который обычно ведет себя спокойно, хищник вдруг нападал на нее и повалил на землю.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201