МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В МВД рассказали подробности нападения в наркодиспансере в Якутии

В МВД сообщили, что в результате нападения с ножом пациента на своих соседей погиб человек. Все раненые, в том числе и нападавший, госпитализированы.
Елизавета Потейчук 2021-10-16 21:35:01
© Фото: Zamir Usmanov Global Look Press

Пресс-служба МВД по Якутии сообщила, что от ножевых ранений, нанесенных пациентом своим соседям в наркологическом диспансере, погиб один человек. Все раненые пациенты, включая нападавшего, госпитализированы.

«16 октября в 22 ч 10 мин на пульт дежурной части МУ МВД России "Якутское" поступило сообщение из наркологического диспансера г. Якутск о том, что 47-летний пациент нанес ножевые ранения другим пациентам больницы. На место происшествия направлен наряд ППС. Пострадавшие и он госпитализированы. В настоящее время один из пострадавших пациентов скончался», - говорится в сообщении регионального МВД, цитируемом РИА Новости.

Ранее гибель пациента и ранение пятерых в наркодиспансере подтвердили власти Якутии. В правительстве республики принесли соболезнования родным погибшего.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002