МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Четверо детей получили ожоги, играя с противогазом в заброшенном здании под Астраханью

Двоих детей после осмотра врачей выписали на амбулаторное лечение. Еще два ребенка находятся в больнице с ожогами 1-2 степени и поражением тела 7 и 10% соответственно.
Елизавета Потейчук 2021-10-16 21:23:01
© Фото: Алексей Иванов ТРК Звезда

В Астраханской области четыре ребенка, играя с противогазом и деталями к нему в заброшенном здании, получили ожоги. Инцидент произошел в поселке Сизый Бугор Володарского района.

«По предварительной информации, трое мальчиков и девочка подобрали противогаз и элементы к нему, в результате манипуляций с которыми произошел хлопок», - сообщил журналистам представитель пресс-службы администрации губернатора Астраханской области.

По его словам, уже выписали на амбулаторное лечение после осмотра двоих детей, получивших ожоги кистей рук и голеней. Остальные госпитализированы с ожогами лиц, предплечий и голеней 1-2 степени и поражением 7 и 10% соответственно. Состояние пострадавших оценивают как средне-тяжелое.

Ранее 20 детей в Клину отравились после школьного завтрака. Школьники были госпитализированы - шестеро находятся на стационарном лечении.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049