МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

После столкновения грузовика и автобусов в Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело

Уголовное дело возбуждено по статье о нарушении ПДД и эксплуатации транспортных средств. В результате аварии пять человек госпитализировали.
Елизавета Потейчук 2021-10-16 20:16:01
© Фото: ГУ МВД России по Нижегородской области

Органы МВД по Нижегородской области возбудили уголовное дело по факту ДТП с участием грузовика и двух автобусов в Нижнем Новгороде. В сообщении регионального МВД также отмечается, что 23 человека обратились за медицинской помощью, пять из которых уже госпитализированы.

«По признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств), специализированным следственным отделом по ДТП ГСУ ГУ МВД России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело», - сказано в сообщении министерства.

На данный момент на месте аварии работает следственно-оперативная группа. В ходе следственных мероприятий проводятся неотложные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин инцидента.

Предварительно установлено, что водитель грузовика при наличии знака «уступи дорогу» выехал с прилегающей территории и столкнулся с автобусом, который, в свою очередь, влетел в маршрутное такси. Среди пострадавших детей не обнаружено.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322