МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Свыше десяти человек пострадали от столкновения автобусов и грузовика в Нижнем Новгороде

По данным источника в экстренных службах, в ДТП с участием трех транспортных средств пострадали 12 человек.
Елизавета Потейчук 2021-10-16 15:51:01
© Фото: МЧС РФ © Видео: МВД РФ

В Нижнем Новгороде на улице Мечникова произошла авария с участием двух автобусов и грузовика, в результате которой, по предварительным данным, пострадали 12 человек. Об этом РИА Новости сообщил источник в экстренных службах.

«Столкнулись два автобуса, в которых находились 50 человек, и грузовик. Пострадали 12 человек, все направлены в больницу», - говорит источник.

В ликвидации последствий ДТП приняли участие сотрудники регионального МЧС. Среди пострадавших детей не обнаружено.

«16.10.2021 в 14.22 поступило сообщение о ДТП по адресу: г.о.г. Н. Новгород, Московский район, ул. Мечникова, у д. 5. Произошло столкновение 3-х транспортных средств. В результате происшествия погибших нет, количество пострадавших уточняется, детей нет», - сообщается на сайте ГУ МЧС по Нижегородской области.

Ранее в Нижнем Новгороде произошел пожар в доме культуры площадью свыше 500 квадратных метров. Как сообщает региональное МЧС, горению подверглись кровля и внутренние помещения здания.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002