МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: пациент наркодиспансера в Якутии напал с ножом на соседей по палате

По данным СМИ, пациент якутского наркологического диспансера напал с ножом на соседей по палате. Сообщается о погибших и пострадавших.
Елизавета Потейчук 2021-10-16 19:28:01
© Фото: Nikolay Gyngazov Global Look Press

В наркологическом диспансере Якутии пациент напал с ножом на соседей по палате. Информированный источник сообщил «Интерфаксу» о том, что в результате инцидента есть погибшие и пострадавшие.

«Во время ночной ссоры пациент наркодиспансера напал на соседей по палате с ножом, ранил четверых, один погиб», - сообщает источник агентства.

По данным источника «Звезды», два человека погибли, шесть пострадали, двое находятся в критическом состоянии.

По предварительным данным, нападавшего задержали. Представитель регионального управления Следственного комитета (СК) Надежда Дворецкая сообщила журналистам, что сотрудники регионального следствия выехали на место происшествия.

Ранее глава Якутии отчитал премьера из-за проблем с подачей кислорода в больницы. В порыве ярости Айсен Николаев даже ударил кулаком по столу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002