МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Во Всемирном банке прокомментировали переговоры с вице-премьером РФ

Во Всемирном банке назвали информативными переговоры с вице-премьером РФ.
Анна Берестовая 2021-10-15 03:51:01
© Фото: Минобороны России

Президент Всемирного банка (ВБ) Дэвид Мэлпас охарактеризовал прошедшие 14 октября в Вашингтоне переговоры с российским вице-премьером Алексеем Оверчуком как информативные. Он отметил в своем аккаунте в Twitter, что на встрече был рассмотрен ряд вопросов, в частности касающихся реформирования энергетического сектора и изменений климата.

Кроме того, обсуждение затрагивало тему мировых инвестиционного климата и бизнес-климата и проблему помощи малообеспеченным странам в противостоянии воздействию пандемии COVID-19.  Такая информация была указана в обнародованном заявлении, составленном по итогам встречи.

Ранее Алексей Оверчук посетил Государственный Департамент США для встречи с американской администрацией. Он рассказал прессе, что визит в Госдеп Соединенных Штатов прошел «отлично».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322