МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Индийца приговорили к двум пожизненным срокам из-за убийства жены с помощью змей

Индиец Сураж Кумар дважды приобретал ядовитых змей и подбрасывал их своей жене. От второго укуса супруга скончалась.
Елизавета Потейчук 2021-10-15 15:41:01
© Фото: R. Koenig, blickwinkel, Globallookpress

Жителя индийского штата Керал Суража Кумара приговорили к двум пожизненным срокам за убийство жены с помощью двух ядовитых змей. Из-за разногласий с родителями супруги по вопросам приданого мужчина натравил цепочную гадюку на жену.

Из-за укуса гадюки женщина была прикована к больничной койке практически два месяца. Однако сразу как Утра, так звали супругу Суража, вернулась к родным из медучреждения, ее муж раздобыл еще одну змею. Мужчина подбросил кобру в кровать своей спящей жены. После второго змеиного нападения Утра не выжила, сообщает BBC News.

Родители женщины уверяют, что Сураж убил Утру из-за желания завладеть ее собственностью, так как супруга жила в зажиточной семье. А муж, в свою очередь, не располагал богатствами, ибо работал банковским клерком. На суде индиец не признал вину, но при этом в его смартфоне обнаружили контакты змееловов и видеоролики с дрессировкой кобр.

Прокуратура округа Коллам специально вызвала в суд профессионального дрессировщика змей, чтобы убедиться, что укус змеи, от которого умерла Утра, был спровоцированным. По итогу укротитель змей пояснил, что кобре была причинена боль, чтобы она пошла в атаку.

Ранее в екатеринбургском контактном зоопарке змея укусила пятилетнюю девочку. Момент нападения животного сняли на видео.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946