МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Змея укусила пятилетнюю девочку в екатеринбургском контактном зоопарке

В Екатеринбурге змея укусила девочку в контактном зоопарке, организована проверка.
Алексей Курильченко 2021-08-30 12:36:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В контактном зоопарке в Екатеринбурге королевская змея укусила в щеку пятилетнюю девочку. Момент нападения животного попал на видео. На кадрах видно, что сотрудники зоопарка разрешили ползти опасной рептилии по шее ребенка - сначала она обвивалась, а потом совершила укус в щеку. В результате ребенка направили в больницу. По факту инцидента СК организовал проверку.

«Устанавливаются и опрашиваются возможные очевидцы происшествия, руководство и персонал администрации контактного зоопарка. Истребуется и изучается документация об оказании услуг населению на территории зоопарка. Также выясняется степень тяжести вреда, причиненного здоровью ребенка», - говорится в сообщении на сайте СК.

В марте в Челябинске дикий волк искусал ребенка. Как рассказала «Звезде» мать пострадавшего, ее сын вместе с одноклассниками возвращался из школы по окончании занятий.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049