МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На красноярского бизнесмена Анатолия Быкова заведено еще одно уголовное дело

По версии следствия, в 1998 году по указанию Быкова члены одной из находящихся в его подчинении преступных групп убили 48-летнего жителя Красноярска.
Кира Карон 2021-10-15 14:18:01
© Фото: Илья Наймушин, РИА Новости

В Красноярском крае против бизнесмена Анатолия Быкова заведено еще одно дело. Он подозревается в подстрекательстве к убийству криминального авторитета. Об этом сообщается на сайте СК РФ.

По версии следствия, в 1998 году по указанию Быкова члены одной из находящихся в его подчинении преступных групп убили 48-летнего жителя Красноярска - знакомого Анатолия Быкова. Мужчина был расстрелян вблизи его дома. После чего группа скрылась с места преступления.

На данный момент устанавливаются все обстоятельства преступления.

Напомним, что за организацию двойного убийства суд Свердловского района Красноярска во вторник, 7 сентября, назначил Быкову наказание - 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вынесен на основании вердикта присяжных, которые признали Быкова виновным, сообщает «7 канал».

Суд также удовлетворил ходатайство обвинения о вынесении частного постановления в адрес адвокатских коллегий в связи с тем, что защитники Быкова оказывали давление на присяжных заседателей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946