МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликовано видео корабля ВМС Украины, терпящего бедствие в Черном море

Судно Военно-морских сил Украины потерпело в среду бедствие в районе острова Змеиный в акватории Черного моря.
Кира Карон 2021-10-15 13:31:01
© Фото: @Думская Нет, YouTube © Видео: @Думская Нет, YouTube

В акватории Черного моря корабль ВМС Украины получил повреждение в связи с ухудшением погодных условий. Видео опубликовано в Сети.

На кадрах видно серьезное повреждение правого борта. Корабль, на котором недавно впервые за 30 лет сделали ремонт, теперь снова нуждается в починке.

Напомним, что в среду ВМС Украины сообщили, что в результате резкого ухудшения погодных условий на этом судне возникла аварийная ситуация. Тогда было принято решение поставить корабль на якорь, чтобы провести мероприятия по борьбе за живучесть. На следующий день была произведена буксировка судна в порт базирования.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002