МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Белым бело: Вильфанд сообщил о скором выпадении снега на всей азиатской части РФ

По словам метеоролога, заметное похолодание надвигается на Дальний Восток в выходные.
Кира Карон 2021-10-14 06:50:01
© Фото: Serguei Fomine Global Look Press

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что в России азиатская часть уже почти полностью покрыта снегом. На данный момент бесснежным остается только юг, но скоро на всей территории азиатской части страны выпадет снег.

«Если еще в четверг - пятницу на юге Хабаровского края, в Приморском крае тепло, то в конце недели температурный фон не порадует местных жителей. Температура будет 8-12 градусов, то есть понизится сразу на 7-8 градусов», - рассказал Вильфанд ТАСС.

Ранее ведущий научный сотрудник кафедры метеорологии и климатологии географического факультета МГУ Михаил Локощенко рассказал, что в Москве рост температуры с 1780 года составил 2,4 градуса. Он отметил, что при этом теплее стали зимы и весны, а средние температуры лета и осени почти не изменились.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322