МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Армия Ливана сообщила о задержании девятерых человек из-за стрельбы в Бейруте

Армия Ливана сообщила, что среди задержанных в связи со стрельбой в Бейруте - гражданин Сирии.
Елизавета Потейчук 2021-10-14 20:11:01
© Фото: Bilal Jawich XinHua Globallookpress

В Бейруте задержали девять человек из-за стрельбы на фоне демонстраций. Среди задержанных - один сириец. Об этом сообщила армия Ливана.

«Были задержаны девять человек, в том числе один сириец. В отношении задержанных проводится расследование под контролем судебных органов», - говорится в заявлении армии в Twitter.

В Бейруте в ходе демонстраций с требованием отстранить главного судью по делу о взрыве в порту в 2020 году начались беспорядки, в результате которых погибли и пострадали люди. В центр столицы Ливана введены войска. Сообщается, что военным отдан приказ открыть огонь по всем, кто имеет оружие в руках.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049