МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Газовый баллон взорвался на крыше жилого дома в Ижевске

В многоквартирном доме на улице Машиностроителей произошло возгорание в результате разгерметизации газового баллона. Пострадавших нет.
Елизавета Потейчук 2021-10-14 14:56:01
© Фото: izhevsk.life, ВКонтакте © Видео: izhevsk.life, ВКонтакте

В жилом доме в городе Ижевске на улице Машиностроителей произошел пожар на крыше многоквартирного жилого дома. Сообщается, что возгорание случилось в результате разгерметизации газового баллона из-за ремонтных работ.

«В результате ремонтных работ произошла разгерметизация газового баллона. Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар в 13.52», - сообщает МЧС Удмуртии на своей странице в сети «ВКонтакте».

Сотрудники оперативных служб сообщили, что пострадавших не зафиксировано. На данный момент выясняются обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее взрыв газа в жилом доме произошел в Санкт-Петербурге. Возгорание ликвидировали, к тушению огня было привлечено четыре единицы техники и 17 человек личного состава.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049