МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин назвал традиционные семейные ценности важнейшей нравственной опорой России

Российский лидер отметил, что такая позиция часто вызывает критику в адрес российской стороны.
Егор Левин 2021-10-14 12:46:01
© Фото: Екатерина Чеснокова, РИА Новости

Президент РФ Владимир Путин назвал традиционные семейные ценности важнейшей нравственной опорой России. Глава государства подчеркнул, что они очень дороги для страны и всего российского общества в целом.

«Как ни странно, это подчас вызывает споры, мы слышим даже в этой связи критику в наш адрес. Безусловно, при абсолютной необходимости обеспечения свобод каждого человека, в том числе свободы самоидентификации, тем не менее все-таки я убежден, что традиционные семейные ценности - это важнейшая нравственная опора и залог успешного развития и в настоящем, и в будущем», - сказал Путин.

Ранее президент выразил уверенность в приоритетности национальных интересов над политическими взглядами депутатов. Путин убежден, что национальные интересы страны играют для ее депутатов и сенаторов более значимую роль, чем их разные политические взгляды.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322