МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин выразил уверенность в приоритетности национальных интересов над политическими взглядами депутатов

Президент поблагодарил парламентариев за бережное и уважительное отношение к традициям, в основе которых - высокие патриотические идеалы и ценности.
Егор Левин 2021-04-27 14:10:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин убежден, что национальные интересы страны играют для ее депутатов и сенаторов более значимую роль, чем их разные политические взгляды.

Глава государства напомнил о значимой исторической дате - 115 лет назад состоялось первое заседание Государственной думы России. Данное событие Путин назвал вехой в развитии российской государственности.

Российский лидер также поблагодарил участников заседания Совета законодателей за бережное и уважительное отношение к парламентским традициям, в основе которых, по его словам, высокие патриотические идеалы и ценности, стремление честно, открыто и деятельно исполнять свой долг перед народом и отечеством.

«Как и в начале прошлого века, парламентарии современной России представляют разные политические силы, но убежден, для депутатов всех уровней, для сенаторов, на первом месте были, есть и, уверен, всегда останутся и всегда будут национальные интересы нашей страны. Это самая прочная основа для консолидации, для вашей совместной слаженной работы по достижению стратегических целей развития России», - заявил президент.

Об этом Путин сказал на заседании Совета законодателей при Федеральном собрании РФ, которое состоялось в Санкт-Петербурге.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049