МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: мужчина убил выстрелами из лука нескольких человек в Норвегии

По данным СМИ, в Норвегии мужчина убил и ранил нескольких человек, совершив несколько выстрелов из лука.
Елизавета Потейчук 2021-10-13 22:21:01
© Фото: ТРК Звезда

СМИ сообщают, что в норвежском городе Конгсберг во время акции мужчина напал на людей, несколько раз выстрелив из лука. Тем самым он убил и ранил нескольких человек. Местные власти, пишет пресса, сообщают, что ситуация крайне запутанная.

«Есть несколько раненых и мертвых», - цитирует «NRK» слова начальника полиции Конгсберга Эйвинда Ааса.

Как сообщается в публикации, в настоящее время полиция работает над поиском улик в местах совершения преступных действий. Уже оцеплена обширная территория Конгсберга, широко задействована полиция. Больница Драммена находится в режиме ожидания, чтобы получить более наглядное представление о ситуации, говорится в прессе. Мужчину задержали и доставили в город Драммен, сообщил Аас.

Ранее в августе в норвежском порту загорелся российский траулер. В пожарной команде порта тогда сообщили, что 22 моряка было эвакуировано, никто из них не пострадал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049