МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Белом доме назвали встречи Нуланд с властями России «конструктивными и продуктивными»

Заместитель госсекретаря по политическим вопросам Виктория Нуланд прибыла в Москву со специальным визитом.
Валентина Пескова 2021-10-12 22:12:01
© Фото: Rod Lamkey - CNP Consolidated News Photos Globallookpress

В администрации президента США заявили, что находящаяся с визитом в Москве заместитель госсекретаря по политическим вопросам Виктория Нуланд проводит с представителями российских властей «конструктивные и плодотворные» встречи. Так ответили на соответствующий вопрос в пресс-службе Белого дома в ходе брифинга.

«Я переадресую вас в Госдепартамент по данному вопросу. Полагаю, что, находясь там, она проводит конструктивные и продуктивные встречи», - отметила пресс-секретарь президента США Дженнифер Псаки.

Заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд сегодня побывала в здании МИД РФ на Смоленской площади, и также заявила, что провела там «конструктивные переговоры».

До прибытия в Москву Нуланд сообщала, что главной темой в повестке ее визита в Россию станут стабильные и предсказуемые отношения между РФ и США.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049