МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин призвал депутатов поблагодарить россиян за доверие

По словам президента, доверие россиян является выражением надежды на то, что правительство сможет обеспечить «уверенность в завтрашнем дне».
Алексей Курильченко 2021-10-12 15:36:01
© Фото: Рамиль Ситдиков, РИА Новости

Президент России Владимир Путин призвал депутатов Госдумы VIII созыва выразить благодарность гражданам РФ за проявленное депутатам доверие. В ходе встречи с правительством Путин отметил, что россияне проявили активность во время проведения избирательных кампаний.

«У нас есть с вами хороший повод поблагодарить граждан России. Поблагодарить их за активность в ходе избирательной кампании, за их активную жизненную позицию. Сказать им спасибо за доверие, которое они оказывают власти, своим кандидатам в депутаты. Это доверие, безусловно, связано с надеждой. С надеждой на то, что все мы, все уровни власти будут работать ответственно, напряженно, делать все, что от нас зависит, для того, чтобы решать задачи, которые стоят перед страной», - сказал президент.

Путин выразил надежду, что депутаты и правительство смогут обеспечить россиянам «уверенность в завтрашнем дне».

Также в ходе встречи Путин назвал главную угрозу для демографического будущего России. По его словам, это низкие доходы россиян. Владимир Путин призвал обеспечить молодые семьи всесторонней поддержкой.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322