МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков сообщил, что Путин пока не прошел ревакцинацию

У президента РФ спустя полгода после прививки сохраняется высокий уровень антител.
Алексей Курильченко 2021-10-12 13:27:01
© Фото: Evgeniy Paulin, Kremlin Pool, Globallookpress

Президент России Владимир Путин на данный момент не прошел ревакцинацию от коронавирусной инфекции. Как рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, у российского лидера наблюдается высокий уровень антител, что позволяет не проходить процедуру повторно.

«Нет, он еще не прошел ревакцинацию. У него, вы знаете, он сам говорил, сохраняются очень высокие титры антител к коронавирусу. И далее он будет следовать рекомендациям врачей», - сказал Песков журналистам.

Пресс-секретарь отметил, что 14 октября пройдет полгода с момента, когда Путину сделали первую прививку.

Ранее Путин рассказал о своем самочувствии и объяснил появление кашля. Отвечая на вопрос Валентины Матвиенко, российский лидер объяснил это холодной погодой и подчеркнул, что прекрасно себя чувствует.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322