МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Прохор Шаляпин не сможет проститься с умершей женой

Друг Прохора Шаляпина рассказал, что певец не сможет проводить в последний путь свою жену, умершую от коронавируса в США.
Елизавета Потейчук 2021-10-01 12:17:01
© Фото: Anatoly Lomokhov, Global Look Press

Певец Прохор Шаляпин не сможет поехать в США, чтобы проститься со своей женой Татьяной Клаудией Дэвис. Об этом изданию Starhit рассказал его друг, артист Георгий Кирьянов.

«Сейчас в США в связи с пандемией у него и родителей Танюши не будет возможности попрощаться с ней, даже близко подойти к закрытому гробу. Таню, к слову, кремируют...» - поделился Кирьянов.

Шаляпин тяжело переживает смерть супруги, по словам друга. Татьяна Клаудия Дэвис скончалась от последствий коронавируса в возрасте 42 лет. Кирьянов говорит, что Прохору сейчас «ужасно плохо, он растерян и поник, абсолютно не знает, что делать дальше».

Ранее актриса Лариса Гузеева подтвердила, что заразилась инфекцией COVID-19. Она обратилась к своим фанатам с просьбой не звонить ей и ее семье с лишними вопросами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322