МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин призвал продвигать агропромышленные технологии РФ на международном рынке

По словам президента, у российских производителей есть все необходимое для насыщения рынка.
Алексей Курильченко 2021-10-11 15:06:01
© Фото: Alexei Druzhinin, Kremlin Pool, Globallookpress

Президент России Владимир Путин призвал продвигать на международном рынке российские агропромышленные технологии. Об этом глава государства заявил в ходе совещания по развитию агропромышленного комплекса. Путин отметил, что у страны имеются все возможности для насыщения как внутреннего так и мирового рынка.

«Концентрация финансовых, научных ресурсов, производственного потенциала агробизнеса, четкие планы реализации проектов позволят эффективно решать сложнейшие задачи в сфере продовольственной безопасности. Наращивать производство экологически чистых продуктов питания. У наших производителей есть все возможности, чтобы насытить внутренний рынок и занять ведущие позиции в мире. Это происходит уже сегодня по целому ряду направлений», - заявил президент.

Ранее Путин заявил, что Россия сохраняет высокие темпы сбора урожая, несмотря на сложное засушливое лето и непростую эпидемиологическую ситуацию в стране. Глава государства отметил, что это стало возможным благодаря эффективной работе аграриев в последние годы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946