МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Глава Сербии Вучич рассчитывает на встречу с Путиным до конца года

Об этом он заявил во время пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.
Ян Брацкий 2021-10-10 20:36:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ

Президент Сербии Александр Вучич поблагодарил Россию за обеспечение энергобезопасности страны и выразил надежду на встречу с российским лидером Владимиром Путиным до конца года. Об этом Вучич рассказал по итогам переговоров с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым в Белграде.

«Я поблагодарил президента Путина за поддержку по многим вопросам и выразил надежду, что до конца года у меня будет возможность встретиться с российским президентом и стратегически переговорить обо всех вопросах наших взаимоотношений», - заявил Вучич в ходе совместной пресс-конференции по итогам переговоров с Лавровым.

Переговоры главы российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова и Александра Вучича прошли в президентском дворце. В начале Лавров и Вучич тепло поприветствовали друг друга, фотографы смогли сделать протокольные кадры, после чего стороны удалились для переговоров в закрытом формате.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322