МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мужчина толкнул женщину под колеса электробуса в Москве

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося.
Роман Захаров 2021-10-10 19:40:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

На западе Москвы женщина-пешеход скончалась после наезда пассажирского автобуса. Об этом сообщает ГИБДД в своем Telegram-канале.

По данным экстренного ведомства, авария произошла на площади Киевского вокзала у дома №1. Согласно предварительной информации, женщина упала на проезжую часть в тот момент, когда автобус подъезжал к остановке общественного транспорта.

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося.

Как отметили в столичном Дептрансе, по предварительной версии, причиной гибели стал конфликт, в ходе которого женщину толкнул мужчина под заднее колесо едущего электробуса. Он задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Ранее сообщалось, что на трассе Хабаровск-Лидога-Ванино-Комсомольск-на-Амуре произошла авария, в результате которой автобус с пассажирами опрокинулся в кювет. Кадры с места ЧП были опубликованы региональным управлением СК РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002