МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Москве за сутки умерли 14 пациентов с коронавирусом

Общее число летальных исходов в столице достигло 4947.
Иван Линдеманн 2020-09-09 23:28:01
© Фото: Департамент здравоохранения Москвы

За прошедшие сутки в Москве скончались еще 14 пациентов с коронавирусом. Об этом сообщили в оперативном штабе по контролю и монтирингу ситуации.

«В Москве скончались 14 пациентов, у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию», - сказано в сообщении.

Отмечается, что общее число летальных исходов в столице достигло 4947. Накануне скончались 12 человек.

В среду, 9 сентября, глава Минздрава РФ Михаил Мурашко сообщил, что более 30 тысяч добровольцев из 40 запланированных уже прошли отбор для участия в пострегистрационном тестировании вакцины от коронавируса, разработанной Минобороны России и НИЦ имени Гамалеи.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002