МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Певцова выписали из больницы в Коммунарке

Ранее замдиректора театра «Ленком» сообщил, что артист чувствует себя хорошо и готовится к выписке.
Виктория Ивашечкина 2020-09-08 07:52:01
© Фото: DmitrijPevcov, Facebook

Народный артист России, режиссер Дмитрий Певцов сообщил в соцсетях, что его выписали из больницы в поселке Коммунарка в Москве.

Напомним, звезду госпитализировали в конце августа с воспалением легких. При этом коронавирус у него не выявили. 

В понедельник, 7 сентября, замдиректора театра «Ленком» Сергей Вольтер сообщил, что артист чувствует себя хорошо и готовится к выписке.

«Я дома... Хочу сказать огромное спасибо всем работникам ГКБ №40 в поселке Коммунарка и отдельно Денису Николаевичу и его заместителю Рустаму Казбековичу», - рассказал Певцов в своем видеобращении, размещенном в соцсетях звезды. 

Несколько дней назад представитель актера Евгений Коротаев рассказал «Звезде» о самочувствии Певцова. По его словам, у артиста нормализовалось состояние, он идет на поправку. При этом, по словам жены Певцова актрисы Ольги Дроздовой, скорее всего, ее супруг простудился в холодной воде.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049