МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ефремов прибыл в Пресненский суд для оглашения приговора

У здания суда находятся десятки журналистов, группа поддержки артиста и те, кто выступает за максимально возможный срок для звезды.
Виктория Ивашечкина 2020-09-08 10:46:01
© Фото: Алексей Куденко, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Российский актер Михаил Ефремов, обвиняемый в смертельном ДТП в Москве, прибыл в Пресненский суд для оглашения приговора.

Сообщается, что актер без вещей отправился в Пресненский суд на заседание суда. В руках Ефремова только папка с документами.

Сегодня судья должна огласить окончательный приговор артисту. Если срок будет реальным, находящегося под домашним арестом актера возьмут под стражу в зале суда.

Сейчас у здания суда находятся десятки журналистов, поклонники актера, уверенные в том, что их кумир не виноват в произошедшем, а также те, кто выступает за максимально возможное наказание для знаменитости.

Напомним, 8 июня актер на своем внедорожнике выехал на встречную полосу и врезался в другую машину, за рулем которой находился курьер интернет-магазина Сергей Захаров, который позднее скончался в больнице. Экспертиза показала, что в момент аварии артист был в состоянии алкогольного опьянения.

На последнем заседании суда, которое прошло 3 сентября, Ефремов признал вину. Прокурор потребовал для артиста 11 лет колонии общего режима.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049