МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Аэропорт Баку перешел на ограниченный режим работы из-за военного положения

На данный момент уже приостановлены все рейсы местной авиакомпании AZAL до 30 сентября.
Светлана Головина 2020-09-28 11:45:01
© Фото: Мурад Оруджев, РИА Новости

В связи с введением военного положения в Азербайджане международный аэропорт Гейдар Алиев в столице республики временно переходит на ограниченный режим работы.

На данный момент уже приостановлены все рейсы местной авиакомпании AZAL по направлению в Нахичевань до 30 сентября.

«Пассажиры отмененных рейсов авиакомпании AZAL могут без выплаты штрафа обменять свои билеты на другие даты либо вернуть свои деньги», - пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

В то же время были отменены рейсы авиакомпании FlyDubai в Дубаи, запланированные на 29 сентября, 1 и 3 октября, «Аэрофлота» по маршруту Москва - Баку - Москва на 1 и 4 октября, а также «Белавиа» - Минск - Баку - Минск - на 2 и 4 октября.

Военное положение в Армении и Азербайджане из-за обострившегося конфликта на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе было объявлено 27 сентября.

Незадолго до этого Минобороны Азербайджана опубликовало видео, на котором запечатлены кадры уничтожения боевой техники противника.

В то же время Россия, Германия и Франция призвали руководство обеих стран к сдержанности в сложившейся ситуации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322