МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Москва и Сеул возобновляют авиасообщение

Рейсы из Москвы в Сеул и обратно будут выполняться один раз в неделю.
Ян Брацкий 2020-09-27 00:32:01
© Фото: Pixabay

Россия возобновляет авиасообщение с Южной Кореей, которое было прервано из-за пандемии коронавирусной инфекции. Соответствующее решение принято по итогам заседания членов оперативного штаба по борьбе с инфекцией.

Согласно принятому решению, летать в Сеул будет компания «Аэрофлот» один раз в неделю. По четвергам в южнокорейский мегаполис, а по субботам - обратно в Москву. Первый рейс в Сеул состоится 1 октября.

Частота рейсов будет увеличиваться по мере стабилизации противоэпидемической обстановки в мире.

Россия приостановила сообщение с другими странами в конце марта. С тех пор осуществлялись только вывозные рейсы. К настоящему времени сняты ограничения на полеты в Турцию, Великобританию, Танзанию, Швейцарию, Египет, ОАЭ, Мальдивы, Белоруссию, Киргизию, Казахстан.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049